Как привлечь к ответственности ветклинику за смерть кота после операции?
Здравствуйте!В ветклинике оказали ненадлежащую услугу и котик наш умер!Так называемый врач Евсеев на УЗИ якобы нашёл инородное тело в брюшной полости у кота и сразу сказал что нужна операция.Муж мой уточнил когда нужно делать?Он сказал что можно сегодня!Это был второй приём.На первом он ничего на УЗИ не обнаружил,но у котика был абсцесс,его кто-то укусил на даче и мы обратились за помощью в эту клинику.Евсеев назначил промывание,мазь и антибиотики.По прошествии 3 дней рекомендовал показать кота.Муж повёз его.Снова УЗИ и приговор коту,больше я никак не могу сказать.Ничего этот "врач"не объяснил что могут быть плохие последствия,а наоборот сказал что всё будет хорошо,мы сделаем операцию и вам позвоним.Мы приехали раньше.т.к очень переживали и он нам выкатил что кот умер!Вы представляете какой шок у нас был?Небыло никаких договоров до и после этого убийства,иначе я не могу сказать!А он даже не смог объяснить почему котик умер.Только спросил-кремировать будете?Сволочь а не врач!А мы уже неделю придти в себя не можем.У всей семьи очень большой стресс.Помогите наказать за свою безответственность и некомпитентность этого....Чтобы он дальше не губил невинных животных.Кстати,деньги он сказал оплатить в кассу,типа за операцию.Теперь мы казним себя что не забрали в тот день домой свою любимку.