Правомерно ли такое с их стороны?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать.
Я заочно учусь в колледже РГСУ. Уже последний семестр. А дальше - диплом.
Ситуация такая, что у меня были задолженности. На сайте ргсу везде написано про сроки сдачи промежуточной аттестации (1-й и 2-й попыток) в экзаменационную сессию.
И сейчас в СДО в разделе долгов стоят даты даты: 12 июля 2025 года. Но они (руководство? деканат? я не знаю) вдруг решили сдвинуть сроки сдачи долгов.
Нашу группу известили через нашу старосту, но с большим опозданием, т.к. она не мониторила чат посреди семестра.
В итоге мы узнали о сроках сдачи долгов только 11-го июня. И что мы должны всё сдать до 20-го июня.
Многие не успели сдать все работы.
При этом в СДО по-прежнему написано, что до 12-го июля.
А преподаватели говорят, что ведомости закрыли и нас будут отчислять. Правомерно ли такое с их стороны?
С уважением, Мария.