Меня интересует вопрос вопрос по поводу платформы по продаже игр онлайн получается меня обманули там я
Меня интересует вопрос вопрос по поводу платформы по продаже игр онлайн получается меня обманули там я купил аккаунт и спустя пару месяцев его восстановили а он стоит в районе 4500р я написал в поддержку но ответ не получил и потом неделю назад мне заблокировали на платформе и из-за того что они меня обвиняют в обмане и требуют возврат средств на сумму 1100, но на скриншоте другой продавец и ник другой а они уверены на 100% то что это я и не слушают а аккаунт забанили без возможности восстановить, и отказались удалять мои личные данные такие как данные о карте и номер телефона хотя лично у меня в профиле всё отзывы положительные и не было не одной жалобы
, Дима, г. Ярославль