Как узнать, за что мне начислена общая задолженность по налоговому счёту?
- Задолженность.png
, Дмитрий Солошенко, г. Донецк
Екатерина Григоренко
Дмитрий, здравствуйте
Проще всего отрыть личный кабинет на сайте налог.ру, где будут отражены ваши взаимоотношения с налоговым органом, в том числе налоговые уведомления, сведения о задолженности и т.д. Также можно лично обратиться в налоговый орган.
При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться в личный чат.
Рада ответить на Ваш вопрос!
С уважением, Екатерина