Ему нужен нотариус для оформления доверинности на меня.Я проживаю в другом городе
мой сын находится в СИЗО г.Донецка. Ему нужен нотариус для оформления доверинности на меня .Я проживаю в другом городе. Куда нам обратиться?
, Перевалова Юлия Васильевна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Перевалова Юлия Васильевна!
мой сын находится в СИЗО г.Донецка. Ему нужен нотариус для оформления доверинности на меня.Я проживаю в другом городе. Куда нам обратиться?
в соответствии со статьей 185.1 ГК РФ к нормальной доверенности приравнивается доверенность, удостовренная руководителем СИЗО.
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;