Здравствуйте, я бы хотела узнать, я сирота, у меня очередь 1366, состою с 2020 на очередь на жильё, мне полный 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать , я сирота , у меня очередь 1366 , состою с 2020 на очередь на жильё,мне полный 19 лет , хочу подать в суд , что бы ускорить процесс получения жилье так как жить не где , документы вроде почти все собрала , но там нужно справку из ЕГРН и адресная справка , в госуслугах не получается эту справку заказать , а с ЕГРН как ее можно вообще получить если у меня нет недвижимости, и хотела узнать перечень документов, какие нужно для подачи в суд ?
Здравствуйте, Виктория!
Адресную справку Вы можете получить в подразделении ОВД по вопросам миграции, а в Росреестре надо заказать выписку из ЕГРН о наличии (отсутствии) объектов недвижимости у конкретного лица (т.е. у Вас).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».