Я пописал контракт 26 февраля, могу ли я уйти с контракта в следующем году?
Здравствуйте! Я пописал контракт 26 февраля, могу ли я уйти с контракта в следующем году?
, Руслан, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Приказом Президента РФ еще весной 2022 года все заключенные контракты с ВС РФ признаются бессрочными не зависимо от того, что в них написано. Контракт будет продлен автоматически после истечения года, если приказ не будет отменен.