Меня уволили по категории В с красной печатью но справку 98 не дали, когда я лежал в госпетоле в Ульяновске мне
Меня уволили по категории В с красной печатью но справку 98 не дали, когда я лежал в госпетоле в Ульяновске мне отказали потому что в справке 100 они немного понять какой месяц был написан.А в Самаре мне отказали потому что я кагбы получил её на полигоне но полегон находился на Украине. И что мне теперь делать. И ещё мне положены какие то выплаты по списанию, если да то какие. Спасибо.
, Александр, г. Москва