Далее я обратился в Прокуратуру, написал заявление, но после принятия моего заявления, мне дали понять, что

День добрый! Работал в одной компании неофициально, спустя пол года решил уволиться. В итоге з\п за последний месяц мне не выдали, при этом не дав никаких объяснений. В связи с этим я потерял съёмную кв и на данный момент являюсь безработным БОМЖом.

Сначала я обратился в "Государственную инспекцию труда", там со мной пообщались устно, даже не приняв от меня никакого заявления, объясняя это тем, что я работал неофициально и они ничем помочь не смогут. Лишь посоветовали обратиться в Прокуратуру.

Далее я обратился в Прокуратуру, написал заявление, но после принятия моего заявления, мне дали понять, что помощи от них ожидать не стоит, так как я работал неофициально и доказать мою трудовую деятельность не представляется возможным. Не смотря на то, что я в заявлении указал конкретный адрес и название фирмы, а так же указал, что у меня имеется SMS переписка с работодателем, плюс сотрудники по работе могут подтвердить мою деятельность в данной организации. Но мне ответили, что этих доказательств недостаточно и рекомендовали обратиться в Суд.

Я полагал, что "Государственная инспекция труда" или Прокуратура, должны были съездить по указанному мной адресу и провести опрос с сотрудниками организации, для установления моей деятельности.

А так же, они должны были наложить штраф, на данную организацию, за нарушение закона РФ, неофициальное трудоустройство, плюс задержки выплаты з\п.

Но в итоге, я так понимаю, что меня просто "футболят" и не желают заниматься моим делом, а денег на Юриста у меня увы нет, мне даже есть нечего(( Как же быть? Помогите!

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут