Как рассчитать сумму, которую останусь должна?
Здравствуйте!
В 2019г заключила целевой договор, отучилась 5 лет, за все 5 лет никаких мер поддержки от компании не было, хотя в договоре они подразумевались, и теперь я уже почти год отрабатываю, но продолжать отрабатывать не хочу.
Можно ли расторгнуть договор с минимальными потерями? Как рассчитать сумму, которую останусь должна?
- IMG_6915.png
- IMG_6916.png
- IMG_6917.png
- IMG_6918.png
, Элеонора, г. Москва