Что делать при вымогательстве в чат‑рулетке и угрозах распространить интимное видео
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать !? Попался на уловку мошенника вымогателя на сайте ‘чат рулетка’ занимался непристойными вещами с девушкой,был записан мошенником на видео, под ультиматумом ‘плати деньги или разошлю видео всем родным и друзьям’ выманил с меня 30000р поискав информацию в интернете все пишут что будут вымогать дальше,как поступить что делать? Как предотвратить утечку видео в сеть?