Подскажите действительно все так или пытаются обмануть?

Подаю на процедуру банкротства, В организации требуют, 25 000 рублей перед судом (я почитал в интернете, да действительно есть такая оплата).

И 25 000 после суда, якобы на оплачу публикаций фин. управляющего. Тоже почитал, но конкретной сумы 25 000 нигде не написано. Подскажите действительно все так или пытаются обмануть ? Просто хотелось бы уточнить этот вопрос

, Егор, г. Рязань
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Первые 25 тысяч действительно платите управляющему, но вторая сумма не фиксирована и эти расходы могут быть дешевле, как и банкротство, в целом.

Если Вы не хотите переплачивать и списать долги более выгодно, то могу Вам помочь, напишите в личные сообщения и все обсудим, пока это возможно.

С уважением,

Артем Гагикович!