Может ли он приватизировать это жилье если откажется от доли в другой квартире или еще какими-то способами?
здравствуйте. у мужа есть приватизированная доля в квартире в другом регионе. более 10 лет назад при переезде в другой город на работу он получил жилье от города, по договору социального найма и прописался там. может ли он приватизировать это жилье если откажется от доли в другой квартире или еще какими-то способами?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
К сожалению, приватизация возможна лишь один раз. Если в квартире есть другие прописанные, то они могут сделать приватизацию на себя.