Здравствуйте, если обманули на подарок в телеграмме (где то 400 рублей)но нет доказательств и эта операция никак не отслеживается, можно ли написать заявление чтоб его приняли и наказали человека?
Здравствуйте,если обманули на подарок в телеграмме (где то 400 рублей)но нет доказательств и эта операция никак не отслеживается,можно ли написать заявление чтоб его приняли и наказали человека?
, Димас, г. Якутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Димас!
Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».