Что он может по этому поводу мне сделать?
Мою процедуру банкротства оплатил двоюродный брат.Лично мне,на мою карту не переводил.Перевел сразу юристам.Документально ничего не писалось,не расписки и т.д.Договор был чисто на словах.Что я буду каждый месяц отдавать по 5 тысяч,по возможности больше.Плюсом занимался у него дома ремонтом.Полную стоимость за работу я не брал,вычиталось с долга.Теперь он просит всю сумму сразу.Типо Я ничего не знаю и т.д.Грозит подать в суд.Что он может по этому поводу мне сделать?