25 ноября в клинике Медси (Москва, Отрадное) мне сделали операцию по исправления 1-огл пальца стопы Халюс Вальгус

В клинике мне сделали операцию стопы, которая привела к уродство и невозможностью ходить. 25 ноября в клинике Медси (Москва, Отрадное) мне сделали операцию по исправления 1-огл пальца стопы Халюс Вальгус. На следующий день хирург мне сказала, что решила мне сломать ещё 4 пальца, что бы исправить мне плоскостопие. Но, я с этой проблемой не обращалась!. Доктор у убедила, что все хорошо. Когда, через 2 недели, открыли повязку и, что бы снять швы, были в шоке, на стопе 2 дыры, без верхнего слоя кожи. 1 фвйл.первый палец вывернут в неестественно положении, 2 и 3 не разгибаются и не чувствительные.Далее на 3 месяц после операции сделала рентген, где видно, что пальцы не срастаютя файл 2на рентгене видно, что 1 палец, по поводу которого и была операция, стал стоять в большем повывихе, т. е. Не исправили, а сделали хуже. Винты, которые, были вкручены в сустав 1 пальца,очень сильно беспокоили, каждый шаг ощущался, как будто то наступаешь на гвоздь. Доктор сказала, что сделает мне под местной анестезией удаление винтов и что-то ещё, что избавит меня от боли и отекаю. 16 мая в перевязочной мне укололи в стопу новакаин и стали мне удалять винты и зашивать капсулу? Верила, что эта очень болезненная операция, нлвакаин меня уже просто не брал, после принятия обезболивающих препаратов 5 месяцев со дня операции. Боли и отёк стали ещё больше И, после этого вмешательства у меня первый палец в суставе двинулся вбок и подвывих(искривление) стало в три раза больше, чем до операции. Не сросшиеся кости пальцев, ужасная боль, изуродованная стопа, изуродованная жизнь. Файл последний файл, моя стопа до операции. На операцию решилась, что бы сделать более эстетичным первый палец. В конечном итоге изуродованная стопа с поломаннми пальцами, которые не срастаються, непрерывные боли и невозможность полноценно жить и работать.

  • IMG-20241209-WA0704
    .jpg
  • IMG-20250321-WA0545
    .jpg
  • IMG_20250618_213138_275
    .jpg
  • IMG_20250618_213138_399
    .jpg
  • IMG-20240822-WA0427(1)
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут