Являясь муниципальным служащим мне выплачивали надбавку к пенсии как муниципальному работнику в до 2022года

Здравствуйте. Пенсионер по старости, работала более 15 лет в Администрации сельского совета Первомайского района Алтайского края секретарем администрации. Являясь муниципальным служащим мне выплачивали надбавку к пенсии как муниципальному работнику в до 2022года. По вынужденным обстоятельствам пришлось переехать в г.Ставрополь. Надбавку к пенсии мне прекратили платить с 2022года. Законно это?

, Анна Казанцева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут