Нас завезли на горно перерабатывающий комбинат Амур миниралс в Хабаровском крае разрисовали нам райские

Нас завезли на горно перерабатывающий комбинат Амур миниралс в Хабаровском крае разрисовали нам райские условия перед тем как нам сюда выехать ну а по приезду все с точностью на оборот уже почти месяц тут договора не выдают суточные задерживали а сейчас совсем перестали платить уже 7 дней нету мы голодаем никто из начальства внятных объявлений не дает номер генерального директора не дают мы тут как рабы застряли что нам делать куда обратится чтобы нам хотя бы суточные платили

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут