Здравствуйте, имею 3 детей, работаю гос, служащим в мчс, имею пенсию по линии МВД, суд присудил фиксированные
Здравствуйте, имею 3 детей, работаю гос, служащим в мчс, имею пенсию по линии МВД, суд присудил фиксированные алименты, на каждого ребёнка по 15000,доходы составляют 70000тысяч,плюс на бывшую жену 12000 на содержание младшей дочери, хотя она официально вышла на работу в суде предоставил 2 ндфл о зарплате, пенсию дошёл до касационного суда, все оставили без изменений нестали даже слушать, вплоть до того брасай любимую работу и иди ищи другую, просто даже прожиточного не выходит. Спосибо.
, Андрей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! На троих детей алименты составляют 50% от заработка и других доходов плательщика, если алименты взыскиваются в доля. Не платить не получится. Суд всегда на стороне детей.