Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила угловой диван, шкаф, комод оплату сделала 100 процентов произошли семейные обстоятельства нужны деньги могу ли я вернусь деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила угловой диван, шкаф, комод оплату сделала 100 процентов произошли семейные обстоятельства нужны деньги могу ли я вернусь деньги.... Мебель находится ещё в магазине до 6 июля
, Катерина, г. Москва
Симонян Михаил
Здравствуйте!
Да, если мебель ещё не доставлена и находится в магазине до 6 июля, у вас есть возможность вернуть деньги. Вам следует обратиться в магазин с заявлением о возврате, указав причину (семейные обстоятельства) и предоставив документы, подтверждающие покупку. Поскольку мебель не передана вам, магазин обязан вернуть деньги, если это предусмотрено договором купли-продажи или общими условиями возврата.