Возможно ли ему оформить такой документ который будет подтверждать его водительский стаж
Супругу нужно для получения следующей водительской категории владение автомобилем не менее 3-х лет. Неподтвержденный стаж вождения у него 20 лет. Автомобили у нас были, но все они были оформлены на меня. Который у нас на данный момент оформлен опять же на меня. В техпаспорте я указана как владелец, но автомобиль зарегистрирован временно до 03.11.2028 года и отчуждение запрещено. Возможно ли ему оформить такой документ который будет подтверждать его водительский стаж.
, Пукова Елена Александровна, г. Москва