У меня есть нотариальная доверенность на продажу доли квартиры в секционке, соответственно я собираю все

Здравствуйте! У меня есть нотариальная доверенность на продажу доли квартиры в секционке, соответственно я собираю все документы.Подскажите, письмо уведомление о продаже доли другим владельцам должно быть от чьего имени - моего или владельца продаваемой доли. Если от имени владельца, то кто подписывает это уведомление.

, Игорь, г. Иркутск

Здравствуйте! Если в доверенности есть право подписи за доверителя, то может подписать и уполномоченный.

Если ответ был полезен, оцените его

Игорь
Клиент, г. Иркутск
А в письме указывать фио от собственника в уведомлении или своё?

Свое, в интересах собственника