Добрый день, подскажите пожалуйста, купил машину, машина снята с учёта, я не знал, не проверил, сдклал дкп и
Добрый день, подскажите пожалуйста, купил машину, машина снята с учёта, я не знал, не проверил, сдклал дкп и уехал, а машина снята уже как пол года назад, номера стоят, могу ли я перегнать её в другой регион и там встать на учет?
, Илья, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если сотрудники Вас проверят, то привлекут к административной ответственности и снимут номера. А передвигаться без номеров нельзя
С, уважением