Общалась с парнем, он отправлял мне деньги на личные расходы, на здоровье, на билет помог
Здравствуйте. Общалась с парнем,он отправлял мне деньги на личные расходы,на здоровье,на билет помог. Потом мы перестали общаться,потому что выбор был не в его пользу,и он написал заявление на меня,мне что то будет?
, Ксения, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, в ваших действиях нет признаков мошенничества, так что не переживайте. Его заявление рассмотрят и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. То что он отправлял вам денежные средства на ваши расходы, это его личное желание, его же никто не заставлял вам отправлять денежные средства, вы встречались, у вас были отношения, так что не переживайте, уголовного дела в данной ситуации точно не возбудят. Здесь гражданско-правовые отношения