Когда ждать вызов на отметку после суда, если прошло более двух недель и повестки нет?
Здравствуйте у меня был суд третьего июня судья сказал что в течение двух недель мне оповести от когда приехать на отметку сейчас двадцать шестое июня уже больше двух недель когда они мне позвонят Скажите пожалуйста не повестке ничего не было
, Михаил, г. Иркутск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть информацию на сайте данного суда либо позвонить в канцелярию суда, Вам сообщат обязательно информацию.