Хочу купить квартиру сказала хозяйке что хочу оформить всё через нотариуса на что она мне сказала что у неё
Хочу купить квартиру сказала хозяйке что хочу оформить всё через нотариуса на что она мне сказала что у неё есть знакомые в Росреестре и они помогут нам в МФЦ прийти без очереди я очень переживаю по этому поводу потому что мне очень спокойнее всё оформить через нотариуса как правильно мне поступить