А вот третий брат живет по факту в этой квартире, и всячески препятствует продаже и сдаче Я отправила по почте уведомление о продаже, выставила на авито обьявление о продаже
Добрый день! Я являюсь сособственником 3х комнатной квартиры в Москве. Еще 2 собственника - мои родные братья. У всех равные доли по 1/3
Я хочу продать свою долю. И один из братьев тоже. А вот третий брат живет по факту в этой квартире, и всячески препятствует продаже и сдаче
Я отправила по почте уведомление о продаже, выставила на авито обьявление о продаже. Спрос есть. Брат, который против, за 1,5 месяца, пока письмо с уведомлением пытались доставить ему, по факту его не получил. Письмо вернулось мне обратно
Вопрос: как я могу оповестить брата о продаже и ее условиях, чтобы официально не было препятствий для продажи моей доли квартиры (это одна комната)?
, Анна, г. Москва