Ситуация такая на меня открыт брокерский счёт, я даже выводил с него какую то сумму себе на карту, сейчас
Здравствуйте! Ситуация такая на меня открыт брокерский счёт, я даже выводил с него какую то сумму себе на карту, сейчас сумма на счёте перевалила за предел, говорят надо сделать страховку у меня нет таких денег, на страховку, говорят надо тогда выводить деньги через доверенное лицо и закрывать счёт, Дак вот я и думаю не мошейники ли это, как разобраться, сомнения есть что деньги не выведуться а просто на доверенное лицо возьмут большой кредит, как быть?
, Сергей, г. Братск
Олег Кудрин
Добрый день. Во-первых, ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Знаете, зачем им нужно «доверенное лицо»?