Те улететь из Москвы по русскому паспорту, а въехать в Кз по заграну Украины, на таможне положить паспорт другой страны будут ли проблемы?
Добрый день . Вылет в Казахстан по внутреннему паспорту России а проход границы уже в самом Казахстане с загран паспортом Украины возможно ли , при двойном гражданстве ?
Те улететь из Москвы по русскому паспорту, а въехать в Кз по заграну Украины , на таможне положить паспорт другой страны будут ли проблемы ?
, Даниил, Алматы