Клиент на работе вел себя неадекватно, оскорблял, предлагал выйти.короче довел.три раза ударил в голову
Клиент на работе вел себя неадекватно, оскорблял,предлагал выйти...короче довел...три раза ударил в голову рукой ...упал...встал...потом упал снова...скорая пыталась реаниморовать около 40 минут.Умер...Что мне грозит.Не судим. Посмертно сразу сказали, что у него ещё и челюсть сломана....я понимаю это 111.4... на 109 вряд-ли получится сочкочить
Здравствуйте!
По короткому описанию ситуации давать какие-то прогнозы было бы неправильно, я думаю вы и сами понимаете.
В любом случае, вам обязательно потребуется адвокат (на помощь бесплатного не стоит особо надеяться). С учетом всех обстоятельств — он сможет дать какой-то более понятный прогноз и правильные советы.
В целом, старайтесь быть аккуратным при даче показаний, подумайте о возможности собрать положительные характеристики.
Роль в квалификации могут сыграть неочевидные на первый взгляд детали.