Как устроится в школу в Москве?
Добрый день!
Меня зовут Роза, у меня вид на жительство и регистрация в Москве.
У меня дочь. Ребенку 8 лет.
Как устроится в школу в Москве?
В прошлом году подавали документы, приняли документы в электронном виде. Статус с сомого начала был: документы находятся на рассмотрение и так остались в течение года.
Мне пришлось рбенку отправить в Таджикистан, устроить русскую школу в первый класс. Она успешно закончила первый класс.
Сейчас хочу чтобы ребенок пошел в школу в Москве. Боюсь, что опять поддадим документы и все повторится как в прошлом году.
+79039695656
Самвел.
, Самвел, г. Курск