Что мне ожидать от этой ситуации
Добрый день! Старший по подъезду увеличил оплату консьержкам. Мне объявил сумму 900 руб. До апреля я платила 750 руб. С апреля и по настоящее время деньги с меня в сумме 750 руб. старший отказался брать. "Можешь вообще не платить".От оплаты я не отказываюсь,, но хочу остаться на преждих позициях. Деньги сдавали наличностью, расписывались на листка А4.
Что мне ожидать от этой ситуации. Старший по подъезду дал указание мне никакие услуги не оказывать
Файл записки прикрепляю
- IMG20250626174125.jpg
, Марина Васильевна, г. Москва
Денис Власков
здравствуйте. А на основании чего он поднял оплату? было собрание жильцов? Или это его хотелки?