Нас с мужем развели согласие оба дали, но решение в силу ещё не вступило, можно ли мне зкьрать заявление и не раз водиться, так как муж погиб на сво?
, Яна, г. Ноябрьск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Да, теоретически Вы можете забрать заявление о разводе и аннулировать начавшуюся процедуру, если решение суда ещё не вступило в силу. Поскольку Ваш муж погиб до вступления решения в законную силу, то и развод не состоялся, поскольку брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу