На каком основании финансовый управляющий снял все денежные средства должника какая причина и можно ли их вернуть?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня процедура реализации имущества на завершающем этапе процедуры банкротства. На каком основании финансовый управляющий снял все денежные средства должника какая причина и можно ли их вернуть?
, Ирина, г. Владивосток
Юлия Баянова
Добрый день, процедура как раз и предполагает погашение реестровых требований кредиторов путем распределения денежных средств из сформированной за период процедуры конкурсной массы должника, из этих средств должны были выплачивать прожиточный минимум Вам, а остаток распределить между кредиторами.