Куда можно обратить чтоб узнать сколько ещё стоит ждать?
Здравствуйте! Закрыла долг по дисконту в Альфа банке в марте месяце, уже уже 4тый месяц кормят ожиданиями что остаток скоро спишется, хотя в условии написанно 7-14 дней. Ни кто не даёт ответ. Куда можно обратить чтоб узнать сколько ещё стоит ждать?!
Если вы закрыли долг по дисконту в Альфа-Банке в марте, а прошло уже 4 месяца, а остаток не списан и банк не даёт конкретных ответов, можно предпринять следующие шаги:
1. Повторно обратиться в банк
Позвоните в службу поддержки Альфа-Банка по телефону горячей линии: 8 800 200-00-00 (для России).
Попросите соединить с отделом по работе с проблемными долгами или с вашим менеджером.
Запишите ФИО и должность сотрудника, с которым разговаривали, дату и время звонка.
Требуйте письменное подтверждение статуса списания остатка (например, в виде письма на электронную почту).