Скажите можно добиться перерасчета и есть ли сроки давности?
Отбывал в колонии в у словиях крайнего севера.работал 7 лет з.п. платили не соответствующую.Скажите можно добиться перерасчета и есть ли сроки давности?
, Сергей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Любопытная ситуация.
Но, полагаю, стоит попробовать.
Это дело в принципе мне интересно. Но необходимо более подробно изучить обстоятельства дела и имеющиеся у Вас на руках документы по делу.
За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Скажите есть ли у вас практика в таких вопросах.? Вообще обращался к вам кто нибудь с такой проблемой?