Истец выехал не оповестив, оставил ключи консьержу, оставил квартиру в ненадлежащем виде и требует вернуть залог
Был договор аренды жилья заключен. Истец выехал не оповестив, оставил ключи консьержу, оставил квартиру в ненадлежащем виде и требует вернуть залог. С него вычеркнули 15 дней и оплату клининга, посуду испорченную и нехватку шварбы. Сейчас уже суд скоро.
, Евгений, г. Москва
Анна Бабаян
Необходимо изучить исковое заявление, наймите юриста на платной основе, он подготовит грамотные возражения