Что касается алиментов только спустя 4 месяца мне дали реквизиты приставы куда их платить, то что я платил до этого они не засчитали т.к

Бывшая жена припятствуешь видеться с ребёнком, избегает встречи, не даёт с ночёвкой, и т.д. при этом у меня есть долг по алиментам в размере 22000 и условка что я могу сделать повлияет ли это как то на меня? Что касается алиментов только спустя 4 месяца мне дали реквизиты приставы куда их платить, то что я платил до этого они не засчитали т.к. бывшая жена отказалась писать рассписку из за этого и долг

, Виктор, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Виктор!

Можно оформить соглашение между родителями ребенка об установлении порядка общения с ребенком.

Если указанное соглашение нет возможности составить с учетом взаимных интересов, Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием (ст.66 СК РФ).

Учет мнения ребенка, достигшего возраста 10 (десяти) лет обязателен (ст.57 СК РФ).