Когда пришел счет я обратилась с просьбой сделать перерасчет, мне устно отказали

Здравствуйте! Я не проживаю в доме. Зарегистрирована в другом. Это мамин дом, а она умерла. Отсутствовала 1.5 года в нем. Установлен газовый счетчик. В мое отсутствие надо было сделать поверку счетчиков. Я быстро не могла приехать. По прибытию сразу сделала поверку счетчика. Поверка заключила что никаких повреждений нет и все хорошо. Данные передали, они такие же как и 1.5 года назад. Однако за 2 месяца мне насчитали по нормативам. Когда пришел счет я обратилась с просьбой сделать перерасчет, мне устно отказали. Я попросила дать мне письсьменный отказ. Написала заявление чтобы мне сделали перерасчет. В заявлении приложила билеты, подтверждающие что меня не было. Указала дату поверки счетчика и что показания такие же как и 1.5 года назад. Сейчас мне пришел следующий счет, в котором не сделали перерасчет. Прошло 10 дней. Никаких отказов мне не дали ничего на почту не прислали. Что мне делать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут