Покупки квартиры деньги перешли раньше, чем мы подписали акт о приёме передачи квартиры-это не опасно.?
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы продаём свою квартиру и хотим купить встречку нам. Одобряют единственное, что говорят, что им нужно. Особенные условия, чтобы. При. Покупки квартиры деньги перешли раньше, чем мы подписали акт о приёме передачи квартиры-это не опасно.? И в этом случае, когда оформляется квартира в егрн о смене владельца.
, Екатерина, г. Бодайбо