Потерял дебютовую карточку, какой-то мужчина ее нашел и потратил 3400 рублей, потом я посмотрел где он
Потерял дебютовую карточку, какой-то мужчина ее нашел и потратил 3400 рублей, потом я посмотрел где он производил оплату, зашёл в магазин мне показали на камерах кто производил оплату, потом я его нашел забрал свои карточки, но деньги которые он потратил возвращать не хочет так как у него нету денег написал онлайн заявление, и подал апелляцию на возврат денежных средств в банке, хочу узнать вернут ли мне деньги и в момент разговора он был пьян я ему дал сильного леща что бы он отрезвел, будут ли последствия от этого которые выйдут ему в плюс. Мне 16 лет мужчине 30.
, Савелий, г. Москва