Как я могу узнать есть ли действующий полис ОСАГО на конкретный автомобиль и кто именно вписан в страховку и имеет право на управление автомобилем?

Здравствуйте! Как я могу узнать есть ли действующий полис ОСАГО на конкретный автомобиль и кто именно вписан в страховку и имеет право на управление автомобилем?

, Марина, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Проверить по сайту.

В зависимости от того, в связи с чем требуется информация.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Марина
Клиент, г. Курск
Здравствуйте! Я не уточнила, полис нужен для проверки и возбуждения уголовного дела. Есть информация, что человек вписал в страховку купленное водительское удостоверение. Нужно получииь копию полиса в бумажном или электронном виде. Как это сделать подскажите пожалуйста.
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Сайт РСА вам поможет с этим вопросом

Марина
Клиент, г. Курск
Нет, не поможет. Я не уточнила, человее вписал поава купленные через интернет. То есть они подделтны и по этому серию и номер прав официально узнать не возможно. Их просто нет в базе.

Так вы через тс проверьте, а не через права, номер то у вас тс есть?