Добрый день, с момента смерти моего супруга прошло 4, 5 месяца, совместное имущество квартира - мы собственники
Добрый день, с момента смерти моего супруга прошло 4,5 месяца, совместное имущество квартира - мы собственники с супругом (в ипотеку, была закрыта в связи со страховым случаем по моей болезни), машина оформлена на моё имя (кредит закрыт), через 1,5 месяца мною был открыт накопительный счёт в банке ( деньги от друзей и родственников после смерти супруга), есть дочь 22года от первого брака мужа, сын 17 лет наш общий ребёнок. Как и и между кем будет происходить раздел имущества и будут ли деньги на счёте подвергаться разделу?