Мне может быть привилегии после смерти брата
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с братом. Участники сво. Я подписал контракт, а он. Мобилизованный он погиб. Мне может быть привилегии после смерти брата. И какие мои действия?
Александр, да, вам могут полагаться определенные льготы и выплаты после смерти брата, который был мобилизован и погиб в связи с участием в боевых действиях. Вам следует обратиться в военкомат по месту жительства брата, чтобы уточнить, какие именно выплаты и льготы вам положены. Вам могут полагаться определенные льготы и выплаты после смерти брата, который был мобилизован и погиб в связи с участием в боевых действиях. Если у вашего брата не было супруги и детей, то вы, как его брат, можете иметь право на пенсию по потере кормильца. Также семья погибшего военнослужащего имеет право на страховые выплаты. В частности, выплачиваются страховые суммы и единовременное пособие.
Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства вашего брата, чтобы получить информацию о всех положенных вам выплатах и льготах.Удачи вам.