Автотранспортный спор
здравствуйте. У меня вопрос такой. у меня фура. я оставил её работать а сам уехал в другой регион . нанял механика . договор был устный. машина работала и ломалась ну как всегда. потом он мне сообщает что я ему должен денег приличную сумму .в качестве залога он оставил себе прицеп.и его не отдаёт. я потребовал отчёт о работе машины и затратах. мне он предоставил отчёт . всё в рукописной форме. я ознакомился с этим отчётом. там просто расписано сколько машина проехала сколько заработала и сколько потратили на ремонт и запчасти. но есть некоторые не соответствия в документах . у нас идут споры по поводу суммы . я не согласен с многими расходами . дайте пожалуйста юридический ответ этого. как мне поступить?
Здравствуйте Виталий! Поясните, в чем имеется несоответствие в документах? Из чего сформировалась сумма задолженности? С какими расходами Вы не согласны? Поясните как понимать «я оставил ее поработать»? На каких основания вы оставили автомобиль: аренда, безвозмездное пользование и т.п.
Здравствуйте. не соответствие в документах заключается в том что на печати которая стоит в акте выполненых работ № инн не существующей фирмы. я не согласен с расходами на ремонт . я кобы 4 аккумулятора куплено в течения года с небольшим . зарплата механика . был договор между нами о том что он будет следить за ним. ремонт . водители . у меня был товарищ с которым мы покупали машину но он стал обманывать и относится холатно к машине и работы . а у этого механика жена диспетчер по грузам. ну вот он мне и решил помочь .
И все же все договоренности между Вами и знакомым были устные, я правильно Вас понял?
Кроме того поясните следующее:
Как вы узнали что ИНН — левый?
Что явилось причиной столь частой замены аккумуляторов?
Машина использовалась под такси (легковой транспорт)?