Подскажите пожалуйста, по отправленному файлу, это развод?
- Screenshot_2025-06-29-20-46-13-443_org.telegram.messenger.jpg
, Екатерина, г. Ангарск
Анна Бабаян
Обычный развод, как только вы переведете первую оплату, вы попадете во внегласную базу «потерпевших». Ваш номер будет передаваться и поступать будут бесконечно звонки с разными предложениями и угрозами. 90 евро вы потеряете, как только вы переведете денежные средства