Мало того что крыша пристройки сделана прямо вплотную к моим окнам, так еще и загорожена рекламными щитами, которые закрывают моим окнам весь вид
Может вы мне поможете. Обращалась в прокуратуру помощи нет. Я живу на 2 этаже пятиэтажного дома. На 1 этаже находится аптека. Собственник сдал это помещение в аренду. Мало того что крыша пристройки сделана прямо вплотную к моим окнам, так еще и загорожена рекламными щитами, которые закрывают моим окнам весь вид. Я могу видеть только крыши соседних домов и небо. Еще и свет аптеки освещал все мои комнаты. Добилась свет убрали, а щиты убирать не собираются. Куда мне обратиться, обращалась в прокуратуру, но только ничего не сдвинулось с места, только отключили свет.
, Елена, г. Москва