В этом году мой ребенок закончил школу 9 классов в Московской области, аттестат без 3, постоянная регистрация
Добрый день!В этом году мой ребенок закончил школу 9 классов в Московской области,аттестат без 3, постоянная регистрация г.Москва,но ее не бурут не в один колледж на бюджет.Говорят,что в этом году не смотрят на прописку,а смотрят на аттестат который выдавался в г.Москве.Получается,что мой ребенок который прописан в г.Москве,не может поступить в колледж на бюджет,а ребенок который не прописан,но закончил школу г.Москвы имеет все права на поступление на бюджет.
, Светлана, г. Москва