Куда мне обратиться что бы выщитали за несколько прошлых месяцев?

Добрый вечер. У меня есть решение суда об элементах. Куда мне обратиться что бы выщитали за несколько прошлых месяцев?

, Елена, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть ли у Вас на руках исполнительный лист?

Юлия Маркина
Юридическая компания "ООО "ВЕКТОР ПРАВА"", г. Пушкино

Здравствуйте. обратиться надо будет к приставам, либо работодателю. обратитесь в личку- расскажу по пунктам что делать и куда идти.

Валерия Смолина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов (ФССП) для взыскания задолженности.