Добрый день нас постояно обманывает на деньги некий Рустам Чарыев из города Бежецка тверской области а мы
добрый день нас постояно обманывает на деньги некий Рустам Чарыев из города Бежецка тверской области а мы инвалиды колясочники проживаем в разных регионах страны и просим через вас обратится в правохранительные ведомства по поводу взыскания денег с Рустама Чарыева который якобы действует от имени вымышленой радиостанции Сандолавка фм из Москвы Рустам нас уже обманул на пличную сумму денег просим вас нам помочь и вернуть нам наши деньги с уважением Алексей Поляков и Елена Шевчук дуэт Семиветики
, Алексей, г. Ноябрьск